Новости

Об особенностях организации учебного процесса в условиях коронавируса.

27/08/2020

Наш учебный центр возобновил занятия в очном формате, поскольку по некоторым нашим учебным программам онлайн-обучение  не может полноценно заменить инструментарий обучения в аудитории.

Охрана здоровья слушателей, особенно в условиях пандемии, является для нас приоритетной задачей. Сотрудники Центра прилагают максимум усилий для создания безопасных и комфортных условий в учебных  помещениях.

Все классы перед началом занятий кварцуются, что позволяет уничтожить вирусы и бактерии в помещении и на поверхностях столов и компьютеров.

Во время занятий постоянно работают бактерицидные рециркуляторы воздуха закрытого типа, которые уничтожают 99% вирусов и бактерий.

Перед началом занятий слушателям измеряется температура бесконтактным термометром. В классах стоят санайзеры с антисептиком для обработки рук.

В аудитории слушатели  находятся в медицинских масках, класс проветривается каждые 1 час 20 минут.

Для  безопасности слушателей занятия проводятся  небольшими группами, с  соблюдением между обучающимися дистанции в 1,5 метра.

Мы уверены, что соблюдение всех профилактических мер поможет победить коронавирус и позволит всем нам скорее вернуться к привычному образу жизни.

Подробную информацию о обучающих курсах Вы можете найти в «Плане мероприятий».

 

Читать другие новости